Tweet

Follow me!

Читать Pavtoll в Твиттере

понедельник, 13 мая 2013 г.

Наше будущее в Наших руках!

 Может быть кто-нибудь знает как Нам дальше жить в Государстве где буквально Всё перевёрнуто вверх ногами? Где нет места здравому смыслу, созиданию, уважению друг другу, любви и многого многого другого без чего человек превращается в злобную, жадную, отвратительную "инфузорию туфельку" одноклеточную. Если знает, так подскажите, как Нам обустроить одну на Всех Страну Нашу любимую! Подскажите лидера, который смог бы превратить Наше многострадальное Отечество в процветающее, справедливое, современное общество 21 века! Может это "лидеры" оппозиции? Или это товарищ Путин со своей воровской шайкой, который моментально слетит, как только появится человек способный за собой повести Всех! Ведь лидер Нации – это тот, кто определяет ее будущее. Будущее формируется в мечтах. Люди идут вперед за мечтой, которая позволяет свернуть горы! Так почему же, скажите пожалуйста, мало кто решается публиковать, обсуждать и тем самым довести до Народа предложенные мною материалы? Может кто считает, что это фантастично и не реально, а публичные люди молчат, не хотят среди коллег показаться непонятыми? Ну что же, я их понимаю, ведь всё неизвестное всегда кажется нереальным, а иногда даже глупым (кстати, это Эйнштейн сказал). Уверяю Вас, как только эти материалы станут достоянием Народа, обстановка в Обществе сразу начнёт меняться! Не верите? А Вы пробовали? Каждая строчка в этих материалах продумана, ситуация(политическая, экономическая, социальная и.т.д.) анализируется каждый Божий день начиная с осени аж 1996 года(так что я всех знаю, кто есть кто и чем дышит), все тяготы простого человека испытаны на себе и по этому - знаю, что говорю! И ещё, не просто решится взять такую ответственность на себя, но если поддержит Народ - готов реализовать все свои слова в дела и тем самым принести Нашему Обществу свободу, равенство Всех перед законом, справедливость, уверенность в завтрашнем дне! Читайте, анализируйте, распространяйте! Так дальше жить нельзя! Нам Всем необходим компромисс! Другого выхода просто нет! - http://tribunanaroda.info/content/view/2764/ , вот таким образом - http://pavtoll.wordpress.com/

суббота, 6 ноября 2010 г.

Нашему обществу пора принимать серьёзные решения!

  Уважаемые сограждане, Вы же все прекрасно понимаете и видите что происходит в государстве Нашем. Проблем, не перечесть. Вот так, молча, Мы и дождёмся развала России, а далее полный хаос! Кто этого желает? Есть такие? Думаю, не найдётся ни одного. Чтож делать то? Выход есть, но об этом далее.
   Уже 19 лет прошло с того момента, когда разрушилось государство (1/6 часть суши) которое семьдесят с лишним лет вело Нас к какой-то мифической цели под названием – коммунизм. Чего Мы добились за эти годы?
    Всё это время у Нас не было никаких целей, планов, идеологии. Мы Все обворованы, переруганы, живём в нищете, предприятия и заводы разрушены, а нового ничего не построено. Мы разобщены и над Нами властвуют люди, которым в первую очередь необходимо сохранить собственную власть, собственные амбиции, деньги. Посмотрите, что происходит между Россией, Белоруссией, Украиной, Молдавией, Грузией, Киргизией. Этого желает Наш Народ? Вся властная система настроена на сохранение , а не на изменение жизни Нашего общества, связь с которым ей же и разорвана. Нет ни свободных выборов, ни свободы слова, ни независимой судебной власти, нет ничего. Все властьимущие, как «птицы, летают там высоко в кронах деревьев», решают свои дела, гребут «бабки вагонами», их всё устраивает, а то, что простой Народ, на всём постсоветском пространстве последние сухари без соли доедает, что силы терпеть просто больше нет, их никого не волнует. Они думают, что это будет всегда так! Всем понятно, что без реорганизации общества у Нас не будет не модернизации, ни каких реформ (полиция, Сколково, пенсионная и.т.д.), ни борьбы с коррупцией. Это всё равно, что пчёлы против мёда! Мы Все заблудились!
  Обращаюсь сейчас ко всем известным персонам Гайдпарка! Обратите, пожалуйста, внимание на эту тему - http://rutube.ru/tracks/3325351.html?v=a99733b838b54a89bf5d8de70c1edb87 . Посмотрите, прочтите, подумайте, взвесьте всё, о чём тут повествуется. Помогите  всему Нашему обществу обрести мир, покой, благополучие, человеческое лицо. Сделать это совсем не трудно, для Вас! Необходимо просто сделать эту статью публичной. Если этого не сделать, то ещё шаг, и Мы пройдём точку невозврата, Что за этим последует? Трудно сказать. Можно сказать точно, что надежды на лучшую жизнь можно будет просто похоронить. Как бы 2011 год не стал кровавым годом! Не дай Бог!
  P.S. Постарайтесь абстрагироваться от той мысли, что какой то неизвестный или выскочка решил стать президентом и.т.п.. Главное это то, что он предлагает, как он мыслит, решиться на такое не просто! Значит 1000 раз подумал, взвесил. Причём уже столько лет "в теме". Статья написана ещё 2004г.!